Полезные книги от "Метиды"

Полезные книги от "Метиды"
15 Марта 2023
Друзья, мы решили совместно с магазином «МЕТИДА» подобрать самые полезные книги, которые помогут вам вырастить небывалый урожай на собственных земельных участках. Удобно то, что заказать эти книги легко и просто можно на сайте metida.ru, а забрать в ближайшем магазине (адреса всех магазинов указаны на сайте).

И начнем с «Новой дачной энциклопедии садовода и огородника», написанной Галиной Кизимой.
В книге вы найдете ответы на вопрос - как «перевоспитать» свой дачный участок так, чтобы он стал работать на вас, а не наоборот? Ведь всем нам хочется питаться натуральными овощами, фруктами, зеленью и ягодами, выращенными своими руками, но при этом не убиваться на грядках круглый сезон!

Авторский опыт Галины Кизимы, известного садовода-практика, доказывает, что дача может стать не только местом каторжного труда, но и уютным уголком для отдыха. В этой книге доходчиво и толково объясняется, как можно научиться собирать первые овощи уже в июне, поливать даже самые требовательные растения один раз за сезон и навсегда забыть о прополке и перекопке земли. Для тех, кто мечтает о цветущих клумбах, специально созданные автором схемы «ленивых» цветников из простых и неприхотливых растений!

Вам будет интересно знать:
- Как перехитрить болезни и вредителей, чтобы навсегда избавиться от них?
- На что способна ваша почва и как «включить» ее?
- Как получить ранний урожай и удивить соседей?

Галина Кизима — любимый автор дачников, ее 50-летний опыт успешного земледелия на шести сотках ценится миллионами садоводов и огородников за разумный подход, при котором вырастить ранний и богатый урожай можно даже при самых неблагоприятных климатических условиях, сэкономив при этом силы, время и деньги! Ссылка на книгу

Галерея