Горячая земляничная пора

Горячая земляничная пора
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по телефону 8(800)350-25-73
19 Июня 2020

В Сургутском продолжается сбор урожая садовой земляники. Предприятие занимается выращиванием этой ягоды в Сергиевском и Кошкинском районе Самарской области. 

В этом году сбор земляники начался на две недели раньше срока, благодаря хорошим погодным условиям и скороспелому сорту Брилла итальянской селекции. Ягода выросла невероятно крупная, с нежной мякотью внутри и тонким земляничным ароматом.

Вслед за Бриллой поспели Азия, Джоли, Клери, Летиция, Сибилла, Мармелада, Эмили, Роксана, Альба. Сорта отличаются высокой урожайностью, устойчивостью к возвратным заморозкам и болезням и, главное, обладают отличными органолептическими качествами. В садах применяются современные технологии интенсивного ягодоводства: все ягодники находятся под капельным поливом, а земляника под пленкой, ведется регулярная и тщательная работа по уходу за растениями (защита от сорняков, болезней и вредителей, корневая и внекорневая подкормка) Сбор урожая земляники садоводы планируют завершить в начале июля, а затем примутся за смородину и малину.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.