Журналисты генерируют Жизнь

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по телефону 8(800)350-25-73

В преддверии нового аграрного сезона ГК СИНКО запускает конкурс для районных СМИ, журналистов и блогеров районных СМИ «Генерация Жизни».

Много нового и интересного готовит предстоящий агросезон для сельхозпредприятий группы компаний «СИНКО» - где, напомним, работают 13 растениеводческих, животноводческое и садоводческое хозяйство, пять элеваторов, один семенной и два мукомольных завода.

На каждом из них ожидаются пополнения и нововведения. Так, например, «Борма» в Елховском и «Раздольное» в Камышлинском районе значительно увеличат земельные наделы и станут самыми крупными в агрохолдинге; «Сургутскому» в Сергиевском районе предстоит собрать значительный урожай клубники, выращенной по новым технологиям; на Безенчукском ХПП увеличатся мощности хранения и построят новую зерноочистительную башню, а само предприятие отметит 90-летний юбилей, на «Мукомоле» Кинель-Черкасского района введут линию по производству новой продукции - и это лишь небольшая часть того, что будет сделано.

В то же время, жизнь агрохолдинга – это не только работа предприятий. Это социальная деятельность по строительству жилья работникам и ремонту инфраструктуры, победы спортивных команд и организация районных праздников, жизнь отдельного человека в условиях современной деревни. Все это чрезвычайно интересно, если интересно описать.

Именно поэтому ГК «СИНКО» проводит конкурс интернет и печатных публикаций, сюжетов, передач, посвященных работе людей и предприятий на селе. Лучшие работы будут отмечены денежными премиями и подарками. Подробности участия можно прочитать в официальном положении о конкурсе, интересные инфоповоды всегда готовы подсказать в пресс-службе.

Журналисты и блогеры могут публиковать свои работы, как на информационных порталах, так и на собственных ресурсах с хештэгом #зерножизни. Каждый материал мы будем внимательно читать, размещать на своих порталах https://zerno-zhizni.ru/ и https://yafo-goods.ru/

Сканы или ссылки присылайте на электронную почту market@sinco.org и звоните (846)250-03-77 – отдел маркетинга, Юлия Волгина.

Конкурс «Генерация Жизни» продлится с 15 марта до 15 ноября 2018 года.


Галерея