Яблочный вкус победы

Яблочный вкус победы
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по телефону 8(800)350-25-73
14 Октября 2021

"Если очень хочется, то обязательно получится!"- сказали мы себе год назад, когда узнали, что проводить III Яблочный Фест на площади Сергиевска нельзя из-за ковида. Многие организаторы подобных мероприятий сложили руки, а команда ЯФО рискнула и освоила новый для себя (да и что уж там, для всех) онлайн-формат. Так Яблочный Фест обрёл новую жизнь, новых друзей, новый формат и новую победу!

7-9 октября в Перми состоялся финал регионального этапа X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов. 273 проекта из 19 регионов России боролись за победу. Яблочный Фест стал победителем в номинации "Лучшее событие в формате онлайн".

На представление проекта каждому участнику выделили 8 мин. За это время нужно было рассказать о Фестивале, который проходил в онлайн-формате, поведать о туристической привлекательности региона и влюбить членов жюри в Яблочный Фест. Задача очень непростая, но все получилось!

Члены жюри отметили яркий фирменный стиль Фестиваля, а также интересные названия номинаций, замечательные подарки и сувенирную продукцию.

Особенно их покорил конкурс "Яблонька и Яблочко", участницами которого были будущие мамы, которые присылали свои семейные фото с яблоками. Победительнице вручили сертификат на бесплатные роды в лечебно-диагностическом комплексе "Медгард", а все остальные получили скидку на роды, которой с успехом и воспользовались :). 

Конкурс позади, а фотографии все еще поступают, теперь уже с малышами, которые увидели свет в роддоме "Медгарда". 

Теперь у ЯФО-команды есть месяц на подготовку к X Общенациональному финалу премии Russian Event Awards, который состоится 15-17 ноября в Ульяновске. Там встретятся представители все российской туриндустрии.

А пока напоминаем, что нынешний IV ЯБЛОЧНЫЙ ФЕСТ работает на площадке ЯФО ВКонтакте https://vk.com/yafogoods. Заходите, участвуйте. Удача обязательно вам улыбнется своей самой лучшей  яблочной улыбкой!



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.