Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по телефону 8(800)350-25-73

В ГК СИНКО, агрохолдиге Зерно Жизни минувший год был годом упорного труда по всем направлениям и завершения ряда крупных инвестиционных проектов, то есть заделов на будущее. Основные достижения-2017:

  • рекордный урожай в 250 000 тонн и троекратное «Ура!» аграриям;
  • рекордный прием зерна по элеваторам в 300 000 тонн и троекратное «Браво!» переработчикам;
  • огромный объем продаж по ценам выше среднерыночных и отгрузок зерна в условиях дефицита вагонов, который был скомпенсирован водными отгрузками;
  • первый год полноценной работы по садоводству и появление фруктов и ягод под торговой маркой «ЯФО»;
  • год, вселивший уверенность в работников животноводства в связи с накоплением навыков и увеличением продуктивности.

Конечно, не обошлось без проблем, какие-то трудности удалось преодолеть, с иными боремся с переменным успехом. Но главное, мы сохранили азарт, желание и энергию движения вперед. Мы растем, мы развиваемся и в то же время тщательно следим за надежностью и стабильностью наших предприятий. Немногие компании могут это сказать о себе в современных экономических условиях. Все то хорошее, что происходит в ГК СИНКО – это заслуга всего нашего большого коллектива.

А мы, в свою очередь, желаем всем в Новом году чувствовать себя бодро, радоваться успехам родных, получать удовольствие от общения с друзьями, наслаждаться прелестями жизни и, конечно, энергично добиваться все более классных результатов на работе. С наступающим Новым Годом!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.